Адресный объект

улица Сенная

Кемеровская область - Кузбасс, город Мыски, улица Сенная

Актуален

Основные сведения

Номер объекта в ГАР
668642
Уникальный код объекта
5c3c13db-ebdf-4e2e-8c30-f814a4f3edab
Вид объекта
Улица
Уровень адресной структуры
Элемент улично-дорожной сети
Код ОКАТО
32428000000
Код ОКТМО
32728000001
Реестровый номер
327280000010000022301
Сведения действуют с
Сведения действуют до
Последнее обновление

Адрес для документов

По административному делению

Кемеровская область - Кузбасс, город Мыски, улица Сенная

По муниципальному делению

Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Мысковский, город Мыски, улица Сенная

Номер объекта ГАР
668642
Идентификатор ФИАС
5c3c13db-ebdf-4e2e-8c30-f814a4f3edab

Найти дом в этом адресном объекте

Положение объекта

По административному делению

Кемеровская область - Кузбасс, город Мыски, улица Сенная

  1. Кемеровская область - Кузбасс
  2. город Мыски
  3. улица Сенная

По муниципальному делению

Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Мысковский, город Мыски, улица Сенная

  1. Кемеровская область - Кузбасс
  2. городской округ Мысковский
  3. город Мыски
  4. улица Сенная
Административно относится к
город Мыски
Муниципально относится к
город Мыски

Расположение

Координаты объекта

Сведения о координатах этого объекта пока отсутствуют.

Что входит в этот объект

Изменения в сведениях

  1. Изменение от 16.04.2026
    • Вид объекта изменён с «ул» на «ул.».
    • Сведения стали актуальными.
    • Сведения начали действовать.
    • Дата окончания действия изменена с 16.04.2026 на 06.06.2079.

История сведений

  1. улица Сенная Новая версия сведений
  2. Инициация Изменение, зарегистрированное в ГАР
  3. Групповое изменение Изменение, зарегистрированное в ГАР
  4. Нормализация адресных параметров Изменение, зарегистрированное в ГАР
  5. Редактирование Изменение, зарегистрированное в ГАР
  6. улица Сенная Новая версия сведений
  7. Редактирование Изменение, зарегистрированное в ГАР

Что именно изменилось

  1. — Код ОКТМО: 32728000 → 32728000001.

Как менялись сведения

НазваниеПериод действияСтатус
улица Сенная 01.01.1900 — 16.04.2026 историческая
улица Сенная 16.04.2026 — 06.06.2079 актуальна

Нормативные документы

Связанные документы не найдены.

Дополнительные параметры

Код налоговой инспекции для физических лиц
4214
Период
01.01.1900 — 06.06.2079
Код налоговой инспекции для юридических лиц
4214
Период
01.01.1900 — 06.06.2079
Код ОКАТО
32428000000
Период
01.01.1900 — 06.06.2079
Код ОКТМО
32728000
Период
01.01.1900 — 22.04.2014
Код ОКТМО
32728000001
Период
22.04.2014 — 06.06.2079
Код КЛАДР
42000006000022301
Период
01.01.1900 — 22.04.2014
Код КЛАДР
42000006000022302
Период
22.04.2014 — 16.04.2026
Код КЛАДР
42000006000022300
Период
16.04.2026 — 06.06.2079
Реестровый номер
327280000000000022300
Период
01.01.1900 — 22.04.2014
Реестровый номер
327280000010000022301
Период
22.04.2014 — 06.06.2079
Порядковый номер объекта
0223
Период
01.01.1900 — 06.06.2079
Код ОКТМО бюджетополучателя
32728000
Период
22.09.2023 — 06.06.2079

Источник

Государственный адресный реестр

Сведения на этой странице соответствуют опубликованным данным ГАР от 13.10.2026.

О выпуске данных

Коротко об адресном объекте

Чем отличаются административная и муниципальная цепочки объекта?

Различающиеся звенья принадлежности: по административной модели — нет отдельных отличающихся звеньев; по муниципальной — городской округ Мысковский. Общие компоненты здесь не повторяются; полные цепочки приведены в разделе «Положение объекта».

Как в ГАР обозначено изменение этой записи?

Для изменения в ГАР указана официальная операция «Редактирование». Формулировка передаёт название операции из реестра и не добавляет неподтверждённую причину.

Как объект назывался раньше?

Прежнее обозначение — «ул Сенная». С 16.04.2026 в ГАР действует запись с нынешним названием. Это дата начала действия сведений, а не предположение о дате физического изменения объекта.

Сколько версий записи доступно для объекта?

В доступной истории объекта представлены 2 версии записи. Это версии сведений ГАР, а не предположение о причинах изменений объекта.

Является ли объект актуальным в опубликованных сведениях ГАР?

В опубликованных сведениях Государственного адресного реестра для этой карточки указан статус «Актуален». Статус относится к выбранной версии записи.

К какому родительскому объекту относится эта запись?

Непосредственный родитель по административной иерархии — «город Мыски». Это связь объектов ГАР, а не сведения о собственнике или управляющей организации.

Какие объекты можно открыть ниже по иерархии?

В ограниченном предварительном списке показаны связанные объекты по административной модели: дом 2а, дом 4, дом 6, дом 7, дом 8; по муниципальной модели: дом 2а, дом 4, дом 6, дом 7, дом 8. Это примеры из текущей страницы каталога, не утверждение о полном количестве.

Сообщить о проблеме в карточке