На сайте используются cookie, рекламные сервисы и счётчики статистики. Обрабатываются технические данные о посещении и использовании сайта. Подключённые сервисы загружаются при открытии страницы независимо от нажатия кнопки.
Нажимая «Принять», я даю согласие на последующую обработку технических персональных данных для аналитики и рекламы на условиях Согласия на обработку технических данных.
299019, город Севастополь, поселок Сахарная головка, улица Костычева, дом 3, комната 7-1
Актуален
Основные сведения
Номер объекта в ГАР
103505880
Уникальный код объекта
c8ab803f-e5da-4c0e-bf77-292f104ad296
Вид объекта
Комната
Уровень адресной структуры
Помещение
Номер
7-1
Кадастровый номер
91:00:000000:27219
Реестровый номер
673020000000000096540019002100000
Почтовый индекс
299019
Сведения действуют с
Сведения действуют до
Последнее обновление
Адрес для документов
По административному делению
299019, город Севастополь, поселок Сахарная головка, улица Костычева, дом 3, комната 7-1
По муниципальному делению
299019, город Севастополь, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения Балаклавский муниципальный округ, поселок Сахарная головка, улица Костычева, дом 3, комната 7-1
Чем отличаются административная и муниципальная цепочки объекта?
Различающиеся звенья принадлежности: по административной модели — нет отдельных отличающихся звеньев; по муниципальной — внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения Балаклавский муниципальный округ. Общие компоненты здесь не повторяются; полные цепочки приведены в разделе «Положение объекта».
Является ли объект актуальным в опубликованных сведениях ГАР?
В опубликованных сведениях Государственного адресного реестра для этой карточки указан статус «Актуален». Статус относится к выбранной версии записи.
К какому родительскому объекту относится эта запись?
Непосредственный родитель по административной иерархии — «дом 3». Это связь объектов ГАР, а не сведения о собственнике или управляющей организации.