На сайте используются cookie, рекламные сервисы и счётчики статистики. Обрабатываются технические данные о посещении и использовании сайта. Подключённые сервисы загружаются при открытии страницы независимо от нажатия кнопки.
Нажимая «Принять», я даю согласие на последующую обработку технических персональных данных для аналитики и рекламы на условиях Согласия на обработку технических данных.
108840, город Москва, город Троицк, улица Центральная, дом 26, квартира 40, комната 8
Актуален
Основные сведения
Номер объекта в ГАР
159551283
Уникальный код объекта
b915dd27-4d62-4aa0-aa75-492bd5e492c7
Вид объекта
Комната
Уровень адресной структуры
Помещения в пределах помещения
Номер
8
Кадастровый номер
77:19:0020409:261
Реестровый номер
459310000000000000240006000301000
Почтовый индекс
108840
Сведения действуют с
Сведения действуют до
Последнее обновление
Адрес для документов
По административному делению
108840, город Москва, город Троицк, улица Центральная, дом 26, квартира 40, комната 8
По муниципальному делению
108840, город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения городской округ Троицк, город Троицк, улица Центральная, дом 26, квартира 40, комната 8
Почему на странице показаны две разные модели принадлежности?
Различающиеся звенья принадлежности: по административной модели — нет отдельных отличающихся звеньев; по муниципальной — внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения городской округ Троицк. Общие компоненты здесь не повторяются; полные цепочки приведены в разделе «Положение объекта».
Является ли объект актуальным в опубликованных сведениях ГАР?
В опубликованных сведениях Государственного адресного реестра для этой карточки указан статус «Актуален». Статус относится к выбранной версии записи.
К какому родительскому объекту относится эта запись?
Непосредственный родитель по административной иерархии — «квартира 40». Это связь объектов ГАР, а не сведения о собственнике или управляющей организации.