Земельный участок

Земельный участок № 9б

140500, область Московская, город Луховицы, деревня Городище, Земельный участок № 9б

Актуален

Основные сведения

Номер объекта в ГАР
159683333
Уникальный код объекта
40c60a75-1edb-4eb0-8704-161958754c15
Вид объекта
Земельный участок
Уровень адресной структуры
Земельный участок
Номер
9б
Кадастровый номер
50:35:0030201:1363
Код ОКАТО
46447000126
Код ОКТМО
46547000221
Реестровый номер
467470002260000000010104000000010
Почтовый индекс
140500
Сведения действуют с
Сведения действуют до
Последнее обновление

Адрес для документов

По административному делению

140500, область Московская, город Луховицы, деревня Городище, Земельный участок № 9б

По муниципальному делению

140500, область Московская, муниципальный округ Луховицы, деревня Городище, Земельный участок № 9б

Номер объекта ГАР
159683333
Идентификатор ФИАС
40c60a75-1edb-4eb0-8704-161958754c15
Почтовый индекс
140500
Кадастровый номер объекта
50:35:0030201:1363

Положение объекта

По административному делению

  1. область Московская
  2. город Луховицы
  3. деревня Городище
  4. Земельный участок № 9б

По муниципальному делению

  1. область Московская
  2. муниципальный округ Луховицы
  3. деревня Городище
  4. Земельный участок № 9б

Расположение

Координаты объекта

Сведения о координатах этого объекта пока отсутствуют.

История сведений

  1. Земельный участок № 9а Новая версия сведений
  2. Добавление Изменение, зарегистрированное в ГАР
  3. Редактирование Изменение, зарегистрированное в ГАР
  4. Земельный участок № 9б Новая версия сведений
  5. Редактирование Изменение, зарегистрированное в ГАР
  6. Размещение сведений о почтовых индексах на основании информации АО "Почта России" Изменение, зарегистрированное в ГАР
  7. Обновление справочника ОКТМО Изменение, зарегистрированное в ГАР
  8. Обновление справочника ОКТМО Изменение, зарегистрированное в ГАР
  9. Групповое изменение Изменение, зарегистрированное в ГАР

Что именно изменилось

  1. — Код ОКТМО: 46547000226 → 46547000221.
  2. — Код ОКТМО: 46747000226 → 46547000226.
  3. — Номер объекта: 9а → 9б.

Как менялись сведения

НазваниеПериод действияСтатус
Земельный участок № 9а 15.08.2023 — 29.01.2024 историческая
Земельный участок № 9б 29.01.2024 — 06.06.2079 актуальна

Связанные документы

Название
о присвоении или аннулировании адреса объекта адресации
Номер
620
Дата документа
14.08.2023
Вид документа
Нормативный документ
Тип документа
Решение
Организация
администрация городского округа Луховицы Московской области
Дата принятия
14.08.2023
Название
о присвоении или аннулировании адреса объекта адресации
Номер
111
Дата документа
29.01.2024
Вид документа
Нормативный документ
Тип документа
Решение
Организация
администрация городского округа Луховицы Московской области
Дата принятия
29.01.2024
Название
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ (с учетом Изменений 1/2013 - 819/2025)
Номер
159-ст
Дата документа
14.06.2013
Вид документа
Технический документ
Тип документа
Приказ
Организация
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ
Дата принятия
29.07.2025

Дополнительные сведения

Код налоговой инспекции для физических лиц
5022
Период действия
15.08.2023 — 06.06.2079
Код налоговой инспекции для юридических лиц
5022
Период действия
15.08.2023 — 06.06.2079
Код территориального участка налоговой инспекции для физических лиц
5072
Период действия
15.08.2023 — 06.06.2079
Код территориального участка налоговой инспекции для юридических лиц
5072
Период действия
15.08.2023 — 06.06.2079
Почтовый индекс
140500
Период действия
04.02.2025 — 06.06.2079
Код ОКАТО
46447000126
Период действия
15.08.2023 — 06.06.2079
Код ОКТМО
46747000226
Период действия
15.08.2023 — 13.02.2025
Код ОКТМО
46547000226
Период действия
13.02.2025 — 04.08.2025
Код ОКТМО
46547000221
Период действия
04.08.2025 — 06.06.2079
Кадастровый номер
50:35:0030201:1363
Период действия
15.08.2023 — 06.06.2079
Реестровый номер
467470002260000000010104000000005
Период действия
15.08.2023 — 29.01.2024
Реестровый номер
467470002260000000010104000000010
Период действия
29.01.2024 — 06.06.2079
Порядковый номер объекта
104
Период действия
15.08.2023 — 06.06.2079
Код ОКТМО бюджетополучателя
46747000
Период действия
18.09.2023 — 14.02.2025
Код ОКТМО бюджетополучателя
46547000
Период действия
14.02.2025 — 06.06.2079

Источник

Государственный адресный реестр

Адресные сведения на этой странице соответствуют опубликованным данным ГАР от 13.10.2026.

О выпуске данных

Коротко об адресном объекте

Почему на странице показаны две разные модели принадлежности?

Различающиеся звенья принадлежности: по административной модели — город Луховицы; по муниципальной — муниципальный округ Луховицы. Общие компоненты здесь не повторяются; полные цепочки приведены в разделе «Положение объекта».

Как в ГАР обозначено изменение этой записи?

Для изменения в ГАР указана официальная операция «Групповое изменение». Формулировка передаёт название операции из реестра и не добавляет неподтверждённую причину.

Есть ли документ-основание изменения?

С изменением связан нормативный документ: идентификатор 22781448, название «о присвоении или аннулировании адреса объекта адресации», номер 620, дата 14.08.2023, организация «администрация городского округа Луховицы Московской области». На странице передаются только поля опубликованного документа ГАР.

Сообщить о проблеме в сведениях